Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 28.02.2011, 16:21
Аватар для 9S@nek9
9S@nek9 9S@nek9 вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
9S@nek9 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габарит Посмотреть сообщение
Заходил в понедельник в ДНС, был очень неприятно удивлен. Честно говоря не ожидал подобного бардака. Суть, зашел ищу конкретную группу товаров, хожу в принипе по мне видно, что не могу найти необходимый товар. Никто не спешит на помощь, менеджеры в рубашках создают иллюзию работы, в промежутке скопились три барышни видимо работницы (так как без верхней одежды), с недовольным видом что то обсуждают (ощущение, что им только что сообщили что ближайшие три месяца зарплаты не будет), на лицах печаль и презрение к покупателям потенциальным. В общем помаялся я с поиском и решил было кого нибудь позвать, а фиг там, никого нет в пределах видимости (охранник не в счет, он там деталь интерьера, как я понял). Пришлось топать к этим барышням (признаться подходить очень не хотелось, было видно, что нервно у них все, как то не заладилось), говорю подскажите пожалуйста, где мне то-то найти, одна на меня отвлеклась и говорит недовольно "В том углу смотрите" (на лице читалось хреналь отвлекаешь). Побрел я в направлении указанного юго-востока и довольно долго пытался среди полок отыскать мне необходимое (покупать желание уже пропало, просто было дело принципа найти). Ушло у меня в общей сложности минут 7 из них 3 минуты были недоумением, оставшиеся 4 диким желанием написать что нибудь в Книгу жалоб и предложений... и моя запись была бы не предложением. Вывод: В ДНС я пока ходить не буду, будут изменения в лучшую сторону сообщайте...
чё вы хотели там половина продавцов с эльдорадо конторы разные продавцы те же
Ответить с цитированием