Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 15.05.2011, 14:17
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 118
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exorcist(CorWin) Посмотреть сообщение
Несколько раз кусали собаки, но винить их в этом глупо, ибо кусали как правило "хозяйские", если уж так случилось и на тебя рычит/лает бездомная собака, то ты либо застал ее в момент приема с трудом добытой пищи, либо это собака обитающая возле какого-нибудь предприятия, овощной базы, автобазы, гаражного кооператива и т.д., которую ЛЮДИ прикармливают и учат охранять территорию, но чаще всего кусаются недавно ощенившиеся ****, защищая неподалеку спрятанных щенков. Нередко выбираюсь в места скопления бродячих животных, с целью сделать несколько интересных снимков и не я, не моя техника не пострадали, если грамотно себя вести, то даже сторожевой кавказец соседа будит мило вилять хвостиком при виде тебя и подавать лапу...
вот вот. если ты небудишь выдрючиватся перед собакой. шугать ее. то и она не тронет. а то пошли люди гамно. навыепываются а потом плачатся вот меня собака укусила. почему меня собаки никогда некусают просто так. объясните? кусали только по вине самого меня!! скажите где вы ходите, где вас кусали я там раз 10 мимо пройду. мож тогда укусит.
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием