Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 06.10.2011, 18:49
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,381
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_ГИГ Посмотреть сообщение
Интересно какие это шкурные интересы я могу иметь от бора, и в чем людей обменывают коммунисты приглашая прийти на митинг выступить в защиту своего леса.
А насчет государства сдавшего в аренду лес можно сказать только то, что оно не выполняет своих функций по контролю за выполнением условий аренды, и разрешает вести рубки без утверждения регламентирующих этот процесс документов.
По моему dimarub и werzila, относятся к категории людей, которые все осуждают ,а вот предложить что-то свое, какие-то практические действия, реально выполнимые, тяму не хватает....
Зато выглядеть буду красиво, смотри-те мол какие организаторы тупые, очевидной своей выгоды скрыть не могут...А мы вот такие умные их разоблачили, вывели на чистую воду....
ВАМ уже здесь были предложены конкретные действия..а все что вы смогли предложить это только собрать митинг ради своих корыстных целей..а да + что прокурору написали ...что из этого будет в лучшем случае ничего!! ..нужно переходить к конкретным действиям!! а не письма писать..которыми ОНИ там подтираются..и не с плакатами стоять..уведомив ИХ за 3 недели...
Ответить с цитированием