Показать сообщение отдельно
  #1406  
Старый 20.11.2011, 14:31
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Таймер - фильм - полнейшее у%бище! Деструктивно воздействует на психику, провоцирует злоупотреблению алкоголем, трешовый треш, г%внище г%вняное. Как я его вообще скачал?? Зря потраченное время и трафик - 0 из 10

Пингвины мистера Поппера - смотрел с племяшками (по 4 года). Им понравилось всё. Мне - только то, как сделаны пингвины, и так, пару моментов просто прикольные. На один раз - очень даже да! 7,3 из 10

Подмена - Не понял лишь одного - кто эти люди, которым такие фильмы нравятся. Если бы не красная рыба к пиву, я бы лег спать на пятой минуте фильма. Не доставило не разу. Стоит посмотреть, если Вы - заключенный, сидеть еще 23 года, а в библиотеке тюрьмы есть всего четыре фильма. 4,1 из 10

Поймай меня, если сможешь - Давно хотел посмотреть. В принципе, классненько, под чаёк. 7,9 из 10

Спонсор обзора - свежайшая горбуша под зарплату! Горбуша под зарплату! Пей пиво сегодня, плати завтра!
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием