Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 16.01.2012, 22:16
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 582
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А можно я отвечу? Вы просто олицетворение моего понимания образования. Я сейчас нисколько не шучу. Я всегда считал что нечего всех учить в школах и тем более ВУЗах. Зачем монтажнику знать русский язык и литературу? Историю и всё остальное. НЕ нужно этому учить. Чтоб крутить гайки не нужно образование. Так что я полностью на вашей стороне
Если ты считаешь что я кручу гайки и всегда полупьяный электрик, который ничего кроме фазы-ноль не знает? Я тебе скажу - ты ошибаешься полностью. Это так же как и думают американцы про русских в сибири - в ушанке с валенками бутылкой водки и в обнимку с медведем который на гармошке лабает. Может просто у Вас далекое понимание технического образования и технических навыков работы? И это отнюдь не стремно, когда начальник берет и делает все правильно. Намного стремнее когда он стоит и тупо смотрит, не неся никакой ответственности, на авось кароче надеясь.
З.Ы. И все таки про отношение к работе ты неправильно ответил... Я задаю вопрос личностного характера, а не о грамотности того или иного специалиста в области электроэнергетики по знанию русского языка и литературы. Когда происходит несчастный случай - тебя не спрашивают о русском и литературе, спрос с тебя идет как с человека который несет ответственность за жизнь других людей в ввиду своей грамотности в своей профессии.
Ответить с цитированием