Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.03.2012, 17:42
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 148
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
ты тупой долбоеб который изза выпирающего псевдочсв не вкуривает кто пишет? я знаю что мое - это работа в крутой корпорации - что я и осуществляю работая в уникальной компании 2гис называется, но тупому провинциалу не понять что это. не мерий бизнес рамками рубцовска вот что я тебе скажу. и расскажи че ты там про коммерцию несешь? ты у которого даж ип не зарегистрированно - наверное потому что мозга нет чтоб самому зарегить а на услуги фирм нет бабла? а то что есть -просираешь на своих футбольных дебильных ставках? о***нное блять познание коммерции наугад ставить бабло на все подряд результаты
2гис, ну поздравляю.... ты там уборщицей трудишься? или х..й сосешь? Конечно же у меня нет ИП... мне нелегально работать куда выгоднее... Насчет ставок - не завидуй... тебе не достичь таких высот никогда.
А ты там че, типа столичная ****а-курица модная? че имеешь против провинциалом шлюха?
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием