Показать сообщение отдельно
  #778  
Старый 17.04.2012, 16:10
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

сейчас посмеялся над сотрудницей Сиб. Сетей, предлогавшей мне подключиться к ним по тарифу 25мбит/с за 500 руб. + IPTV + Антивирь Dr.Web бесплатный.
Там как давай мне расписывать какие они хорошие, а я ей, мол тётя, выгоднее 15мбит/с за 400 чего-нибудь есть? она аж замолчала такая типа нет, но зато у нас IPTV!!! Я ей, а у меня тоже IPTV, она - у Вас же УГМК, они кабельное тока тянуть за доп плату. Я говорю, вхожу в группу счастливчиков, пользующихся IPTV от УГМК скоро все будут пользовать. И, добавляю, что выгоднее тарифов УГМК пока по городу нет. Поправляюсь, разве, что у РТК Пара3 = IPTV + 12мбит/с за 308 руб., но тока по тех возможности
Смотрю тётенька не рада, что зашла. А я в догонку говорю - не на тех работаете , правда не уверен, что в УГМК есть подобные вакансии! Тут она сама захотела поработать на УГМК . Спрашивает, а Вы, случаем, не работник УГМК. Я говорю нет. Просто у меня глаза есть и я читать умею, да и с головой дружу
Но так как она не потеряла надежду снять с меня бабла, говорит, а Вы подключитесь сейчас, а потом следите за тарифами и где будет лучше тем и будете пользоваться. И типа представьте, будет у нас лучше Вы с нами и останетесь. Я говорю, а вдруг у Вас не будет лучше? Она - да нет, точно будет... Говорю - АГА, АГА...

15 мин. с ней пиз...говорил В конце она - Жаль, что не смогла Вас переубедить...
Ответить с цитированием