Тема: Митинги
Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 18.05.2012, 12:08
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габарит Посмотреть сообщение
Вообще то Путин и любой другой президент в мире, это обычные менеджеры, то есть руководители, которых нанимает народ, через выборы. Задача любого руководителя заботится о своем избирателе. Что мы видим последние годы, где забота? У многих ли зарплата увеличилась (военных и ментов не берем в расчет, поговорим об учителях лучше)? Продукты питания может быть подешевели? Кто не помнит гречку по 80 рублей или картошку по 30? Может построили кучу новых предприятий? А может быть в детских садах, за счет сверхдоходов от продажи нефти снизили плату?
Хватит уже вашей гнилой пропаганды. Ваша лож уже опостылела.

Цитата:
Сообщение от AMURAKAMI Посмотреть сообщение
блять албори и прочие, народа было бы больше, еслиб их рабовладелбцы плзволяли им отлучатся хоьяб на законный час обеда! а кто их поставил в ьакие условия, как не ваш лвсый предводитель.
ЯЦУшПУкЕ
Так это Путин лично заставляет их работать? Ой как здорово. Это именно он не пускает каждого на его законный обед? Какой он вездесущий однако

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
портвейн, я то могу себе ПОКА позаолить не работать, потому и были на всех протестах, но пол страны не то что на протецств выбрпться не могут, но и на банальныц учет по беременности встаь рабовладельцы не пускают. раньше во времена крепостных и то проще было не надо было думать что поесть и жилье тоже предоставляли
То есть для вас свой доход важнее протеста? Ну я так и понял. Плевать вам всем на Россию и то что тут происходит. Протесты в свободное от работы время это смешно.

Цитата:
смена так сказать эпохи,а нам че ждать?
Вот только смены эпох нам не надо. ХВАТИТ. Надо чтоб всё развивалось, а не скатывалось в какие-то непонятные перемены.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием