Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 24.05.2012, 22:10
Аватар для JoniWell
JoniWell JoniWell вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: OUR RUSSIA!!!
Сообщений: 444
Спасибо: 111
JoniWell стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever!! Посмотреть сообщение

на любого нередкого японца есть в сети мануал на русском языке, с помощью него, отвертки, ключа на 12 и мультиметра (за 110 рублей) можно диагностировать любой датчик или просто просветиться про обслуживание своего коня. а дром полон секретов где чо подпилить, откуда катализатор выбить и на что поменять какой-нибудь редкий датчик (ет я намекаю про лямбду за 5 косарей. кстати я себе на бегемота поставил лямбду за 801 рубль), чтобы поехало еще быстрее.

сколько уже можно объяснять - 20-летние японки любят потому что спустя 20 лет у них все работает, и нет не намека на глюки, неисправности или какие-то отклонения от нормы. и все сделано с запасом, каждый тросик и каждая трубочка продумана на 10 лет эксплуатации. в салоне машины, которая выпущена на 20 лет раньше твоей - места для ног больше на порядок, работает КОНДИЦИОНЕР, задние пассажиры не мерзнут зимой в -30, и сидушки похожи на сидушки, а не на мешки с говном. не говорю о скорости дворников, звуках закр.дверей, качестве пластика или любой кнопки или лампочки, гидроизоляции разъемов, местах проложенной проводки и зазорах в трущихся деталях (возьми к примеру ЗАВОДСКИЕ допуски на шатунные вкладыши))))) ).

ты купил себе ГОД ВЫПУСКА, и сидишь готовишься к тому, что что-то обязательно сломается или отвалится и сколько это будет стоить и как ты это открутишь. и я тебя осуждаю именно за это. нужно, чтобы ты купил АВТОМОБИЛЬ, и сидел думал куда бы еще на нем съездить. или как многие - вообще не думать о нем, а думать о делах которыми ты занимаешься. а во всем остальном - каждый сам себе барин. тут уж спорить некрасиво. да.

нравится калина - катайся на здоровье и внимания не обращай на дураков, но на 20-летних японцев тоже не п%зди.
верно сказал!
__________________
Модератор - не пуп земли, не бог, не царь и не главный герой.

Ответить с цитированием