Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.08.2012, 01:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Вот клевета, например http://avmalgin.livejournal.com/3254562.html
Город процветает и развивается, миллионные инвестиции в него пошли, а злопыхатель на зарплате у Госдепа клевещет, что городу-то 3.14здец наступает...

Расскажи-ка нам, portvein, почему там на самом деле всё делается во благо России и назло её заграничным врагам?
Почему городу такое наступает? Афтор почему такой вывод сделал?
По сути вообще непонятно почему писец плёсу... От того что там резиденция строится? От того что асфальт ложится? Берега реки укрепляются???
MadMax а если бы у нас, в Рубцовске, начали асфальт четкий ложить кругом, объездную вокруг города, международного класса..., берега Алея бетоном укреплять..., мосты делать как надо..., автовокзал помпезный отстраивать, ... Это тоже можно назвать - пипец Рубцовску? (вопрос конкретно MadMax)



Claus ты ошибаешься. Я не почитаю ЕР. И вообще отношусь к ней - никак. (мягко говоря)
Эта партия не лучше и не хуже чем КПРФ, ЛДПР, и прочие.
Там такие же люди как и в других партиях.
Своё мнение о партиях вообще, я говорил еще в прошлом году. И оно негативное. Т.к. ни одной пронародной партии у нас в стране нет!
И любая партия состоит из массовки и деньгодателей, которые дают деньги партии взамен на проталкивание своих интересов...

Почему иной взгляд (отличный от взгляда Габарита, MadMax, chip...) проецирую в отношении именно этой партии - потому как (ну вот так получилось) именно с помощью этой партии начало проходить, понемногу, законотворчество необходимое для соблюдения нашей государственности.

С помощью коммунистов не проходило (их Ходорковский, Гусинский, Березовский в конце 90-х поголовно скупил), с помощью ЛДПР тоже не проходило (так же слишком много лобби и личных амбиций Жириновского), про остальные партии вообще речь не ведется, т.к. это были личные изобретения олигархии.
В ЕР такое же соотношение жуликов и воров как в любой другой партии! Что брать КПРФ, что ЛДПР, что любую другую...
И это - однозначно!

Так что говорить что только эта партия жуликов и воров, это кривить душой.
Так вот получилось, что именно эта партия больше воспринимает приоритет высшего руководства страны, над своими личными интересами. Возможно потому, что создавалась как пронациональная партия.

Естественно, как сейчас принято, с появлением власти у некоторых началась звездная болезнь. А она крайне заразная.
Но, повторюсь, если называть ЕР партией жуликов и воров, то и все! другие называть надо точно так же, ибо они ничем не отличаются...
Тот кто говорит иначе - лжет вам в глаза!
Например Габарит говоря, что только ЕР жулики и воры, цинично перевирает факты, для достижения своих амбициозных планов.
Всё. Ничего личного. Бизнес - есть бизнес...


И это, Claus, я не хочу что бы меня рассматривали как какого то деда с седой бородой до колен...
Мне хватит и того, что бы вы просто задумались, а почему это такой ор пошел именно с осени прошлого года в отношении одного человека.
И что этот ор не ошибки власти указывает, а именно уничтожение одного, единственного человека требует, попутно пытаясь пилить колонны, которые его могут поддержать (ЕР это как раз одна из колонн, Православная церковь - другая, армия, ...)

Ведь никто не кричит Ларионова долой, нашу администрацию долой, и вообще все муниципальные предприятия, чиновников и активы надо горожанами пересмотреть... Нет. Этого вообще не надо делать!!! А почему? Почему не это в первую очередь?
Например при чем здесь Путин, когда по Конституции РФ муниципалитет сам по себе, государство само по себе... Муниципалитет устанавливает цены на услуги жкх и проч... на строительство дорого и проч... и т.д. и т.п

В общем вам в глаза "писают", а многие тупо в тон начинают раскачивать... а вот подумать головой то некогда...

В итоге последствия крайне печальные. Забудете и про жкх и про коррупцию..., т.к. достаточно проглядеть выгодополучателей от народных волнений в РФ и от отставки Путина от власти...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием