Тема: Митинги
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 16.09.2012, 02:11
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Имей друзей среди своих врагов и будещь ты могуществен и не победим.
Я имею ввиду опозицию в думе сидящую, сразу в один голос начали кричать о самых чесных выборах. Более мелкими рыбешками могут управлять например через финансирование кое кого припугнуть. Все это старо как мир.
И еще я заметил, что все политические дебаты очень хотят перевести в интернет, типа там свобода слова, Навального пиарили по полной.
В новостях очень вскольз про митинг сказали, ни кто бастует, ни чего хотят.
ну это опять они ошибку делают,что бы опять во власти люди усомнились?и так все говорят что нам врут и телевидение продажное,так они сами опять это и подтверждают,у нас уже практически все население в интернете,а они не освещают такие события.не ужели они думают что никто не знает о сегодняшнем митинге?вот мне кажется что кто то нарошно из власти провоцирует внутри гражданский конфликт,то с гундяевым на него все шишки свесили,не обдумано не подумано,то щас опять,че за х.или они внатуре там мудаки безмозглые.
да в конце концов профинансируйте кпрф,пусть обычные граждане оппозиционеры под их крыло уйдут,как будто им нужны эти касьяновы каспаровы.во первых можно будет корректировать требования опозицыонеров к более нормальным требованиям на митингах,во вторых можно под свои же рассматриваемые законы это все корректировать.то есть якобы захотел вдруг народ снизить жкж оплату,а они уже за ранее законо проект к этому готовят.и в третих общество бы разредилось,еслиб они оппозицию в виде комунистов чуть чуть контролировали.при грамотном подходе все это можно организовать и не нужны бы были все эти каспаровы немцовы с их беспонтовыми РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА и ДРУГИМ ТУПИЗМОМ и пар бы выпускался.короче мудаки у нас ВЕЗДЕ
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием