Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 09.10.2012, 00:24
gyrus gyrus вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 196
Спасибо: 142
gyrus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шноркель Посмотреть сообщение
Печальный опыт был не один, юзал одно время икспериа мини так даже в сравнении с S^3 это был ужас, хотя бы по энергопотреблению. И эти кучи непонятных программ которые скачиваешь в надежде "а будет ли она работать?" На планшете хоть и очень бюджетном поюзал 4ку, больше впечатлила но косячки или в самой прошивке или в дройде все же были.. Если и брать что-то на андройде то это должно быть фирмы HTC или самсунг все остальное гг редкостное. взять тот же huawei , sony ? Не дизайна, ничего нет, и главное астрономические цены ! К примеру IPhone 5 16Gb 21700руб не залоченный ! А по хар-кам куда лучше любого S3 или им подобных сенсаций.. где куча приложений и все на всех рассчитаны. Ну и конечно качество, тоже никогда не славилось под аппаратами на андройде. вечные баги, все пользователи имеющие дело первый раз с роботом ломают голову над тем как его прошить ? что установит что бы все работало? и что больше всего впечатляет что некотрые люди отдают преимущество дройду из-за игр идущих на нем, чепуха возьмите 4ку аппле и гляньте игры на нем. Про звук и говорить нечего, ни у одного аппарата на андройде нет чистого звука, он может и есть но не такой как на других ос. Вот и радуйтесь своим обмылкам, которые через пол года перестанут поддерживать, а вы побежите за новым флагмоном . прошивок то не будет=((
Мне кажется вы одного никак понять не можете. Не все гонятся за последними прошивками и софтом. Берешь телефон под необходимые тебе задачи и все...Я вот уверен, что через полгода мне не понадобится ничего более, чем есть сейчас.
Лаги, баги? Может мне везет конечно, но пока единственный баг - телефон выключился после падения. Но потом он включился и продолжил работать. А упал между прочим с почти 2х метров на асфальт и проехал по нему пару метров (у меня офигеть какое чувство дежавю, кажется писал уже почти слово в слово). Ни одной царапины, ничего не отвалилось, если вы считаете такое качество недостаточным, то даже не знаю что тогда достаточное качество.
Ломать голову с прошивкой? А зачем? Много вы знаете необходимых приложений, которым нужен рут? Я вот снимал лок с лоадера (дада, я пишу софт под андроид, правда только для себя). Сделал это на офсайте без проблем за 5 минут.
Звук? Да 70% тех, кто слушает на телефоне не отличит гарнитуру за 300р и за 6000. Так же с большей вероятностью скажет, что гарнитура за 900р самая лучшая, потому что "качает", а то что кроме басов там ничего нет никого не волнует. Из оставшихся 30%, 10 кидают на телефон мп3 и радуются чистому звуку. В те же htc начали впаивать чип от beast. Вы можете достоверно утверждать, что у него звук, хуже чем у iphone?
Почему я должен был выбрать iphone, а не какой то обмылок? Где объективные причины? Хотя какая там объективность, где хоть какие то причины? Оспорьте любой из моих тезисов.
Ответить с цитированием