Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 09.10.2012, 16:35
Аватар для Monk
Monk Monk вне форума
Капитан
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,030
Спасибо: 228
Monk стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Экран аж 4 дюйма Куда уж Гэлэкси. Уже совсем скоро Note 2 на носу.
Да и объясните мне - мой китаец в бенче выдает 5500 попугаев, гэлэкси С3 почти 15000. Как бы разница охренительная - НО все что было установлено у друга на гэлэкси прекрасно пошло на моем китайце. Без тормозов (кроме первоначальной загрузки - у меня оперативы маловато). Так и зачем вам такая мощь? Энгри Бердс пулять? Тем более куда такую мощь девать на экране 4', а раньше 3,5 это ж вообще ппц. Избыточная мощь в компе это одно, а в телефоне (сорри, смарте) все же другое. Я купил себе китайца за 10к и рад по уши - ибо все работает, что мне надо, камера для телефона уже более-менее нормальная - разобрать что-то можно, на одноклассников сфотаться пойдет. И он цуко реально здоровый - смотреть фильмы, играться, лазить по нету и читать гораздо удобнее нежели на 4х дюймах (до этого был такой).

Смешно че ) Про цены на Хуавей, и дизайн от Сони. Какой вообще дизайн может быть в закругленном прямоугольнике? Аппараты Сони выглядят на порядок оригинальнее нежели все остальное, Моторолка тоже крута, но увы - у нас не продается.

Откуда инфа? Я вот слышал что он официально в Россию не поставляется пока.
инфа проверенная, если кто не верит то 21700руб 5 айфон в лс
Ответить с цитированием