Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 27.12.2012, 16:15
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Ну вот и закончилась наша благотворительная акция по сбору средств для поздравления с Новым годом детишек из куйбышевского детдома. Огромная благодарность от нас со Снегурочкой, от воспитателей детского дома и, конечно, от детишек. Надеюсь, что наши, пусть скромные(но ведь и времени было мало)подарки смогут дать им хоть каплю тепла и веры в то, что они не одиноки, что этот мир полон не только боли, обид и унижений, но что в нем есть и место для простого человеческого сострадания. Искренне надеюсь, что, повзрослев, и встав перед выбором - по какой тропе пойти, они вспомнят о добром отношении других к себе и станут относится к окружающим так же. Дай Бог вам всем, приложившим свои силы и возможности к этому делу, всего самого светлого в этой жизни, здоровья и радости. С наступающим Новым годом. Хочется выразить огромную благодарность Северу, Пиявке и Верзиле за помощь в организации. Евгению Зотову за комфортную машину и веселую беседу в пути. Всем, кто не пожалел своего времени, денег, тепла-низкий вам поклон от деток и нас лично. Спасибо, друзья! Искренне ваш, Дед Мороз
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
!Delete! (27.12.2012), Sever (27.12.2012), UserPro (21.11.2013), werzila (27.12.2012), Пиявк@ (06.01.2013)