Показать сообщение отдельно
  #2116  
Старый 15.01.2013, 01:30
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
а какая разница фильм или мультфильм, все от сюжета зависит, взрослый, детский или для широкой публики.
более того - есть ряд мультфильмов, которые бы я и хотел посмотреть, но т.к. телевизор окупирует ребенок - при нем я их смотреть не буду.
Например, та же Аниматрица, Коралина в стране кошмаров или Труп невесты (Бертона вообще уважаю). Или вот Эдит и я мне понравился.
солсер небось нтв смотрит (чп там, ментов). А то у меня есть один знакомый мужик - он серьезным кином только про ментов, воров и прочее подобное признает. комедии для даунов, фантастика для умственно неполноценных.

А вообще мультфильмы делают людей добрее. советская классика это нечто. Посмотрите мультики про Мурзилку (да - изначально он не был желтым нечтом в кепке). Пусть там и пропаганда скрытая (Мурзилка и великан - рекомендую, конечно пропаганда достижений советского народа перед застойным царским режимом, но.. как бы нам есть с чем сравнивать), но на них выросло гораздо ЛУЧШЕЕ поколение, чем мы.
Да и в советское время были кривые "афтарские" работы - но как правило это уже перестроечный период.


З.Ы. И да - в свое время Шрек был прорывом.
З.Ы.Ы. вспомнил выражение - "ты становишься взрослым, когда идя по улице зимой без шапки чувствуешь себя не крутым, а долбайобом".
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
chip (15.01.2013), kamikadze (15.01.2013), Pif (15.01.2013), werzila (15.01.2013), Фейк-а (15.01.2013), Чужой (15.01.2013), \S.K.S./ (15.01.2013)