Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 26.01.2013, 02:05
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

В Алтайское крае на ближайшие два дня - 26 и 27 января - передано штормовое предупреждение, - об этом сегодня, 25 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю.

По данным Алтайского ЦГМС 26 - 27 января 2013 года на территории Алтайского края ожидаются осадки, местами сильные: снег, мокрый снег, по югу мокрый снег с дождём, местами метели, гололёдные явления, усиление ветра до 13-18 м/с, местами по югу до 22-27 м/с.

В связи с этим на территории Алтайского края возможно возникновение чрезвычайных ситуаций , связанных с обрывами линий электропередач, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и слабо закрепленных конструкций, а также возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных нарушением в работе автомобильного транспорта, увеличением количества ДТП

Водителям следует по возможности ограничить передвижение на личном автотранспорте, а в случае выезда быть предельно осторожными и внимательными на автодорогах,
соблюдать скоростной режим движения. При подготовке к выезду на дальние расстояния необходимо предусмотреть меры безопасности на маршруте – надеть теплую одежду, записать телефоны автоэвакуаторов, зарядить мобильный телефон.
По возможности следует воздержаться от поездок на дальние расстояния и не брать в поездки детей.
При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций немедленно информировать экстренные службы.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
ramirez (30.01.2013)