Показать сообщение отдельно
  #1406  
Старый 12.03.2013, 18:45
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,741
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Господа, ну будьте честными, а!
Вы утверждаете что я сказал не правду?
Заметьте, я не говорил что у меня ни разу не было проблем с интернетом (были, и не раз, прошлой зимой магистраль несколько раз падала, была заметная деградация сервиса, раз у меня сетевуха выгорала, но не полностью, а просто теряла добрую половину пакетов, долго искал причину вместе с техподдержкой - нашли и победили, бывало и маршрутизатор косячил, звоню в техсаппорт, мне говорят что у меня в квартире обрыв, был плохой контакт WAN-разъема, решилось переобжатием кабеля и т.д.).
Я сказал, что были кратковременные проблемы, когда возникали некие технические проблемы (либо у меня, либо у провайдера, увы, но техника имеет свойство ломаться), но так чтобы пару месяцев (да каких месяцев, хотя бы пару недель) у меня были трудности с интернетом, а я молча платил деньги и терпел, а потом, даже не пытавшись разобраться в проблеме (кстати, Егор пока не ответил, может он разбирался и я зря возмущаюсь), сразу говорил что провайдер - гамно, и начинал искать лучшей жизни? Такого со мной еще не было...

ЗЫ последние дни сильно не до интернета было, умудрился даже не заметить ни проблемы, ни вышеуказанного топика... Единственное что могу отметить - видео вконтакте ощутимо подтормаживало (не всё, а с части серверов), сегодня вечером еще проверю.
Ответить с цитированием