Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 13.03.2013, 07:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Раз в этой теме последняя перепалка, то здесь еще отпишусь не совсем по теме. Ради пояснения ещё раз своей позиции для забывшихся...

1. Меня не устраивает огромный разрыв доходов между гражданами в стране, и еще больше не устраивает выставление на показ своих доходов.
2. Меня не устраивает нынешняя деятельность чиновников.
3. Не устраивает нынешнее гос.управление и полностью не устраивает вся система власти, включая практически все её компоненты.
4. Не устраивает положение страны в мире.
5. Не устраивает отсутствие консолидированного общества без единой идеологии.
6. Не устраивает ситуация невозможности спрогнозировать будущее, соответственно не возможно максимально эффективно распределить свои усилия в ведении дел.
7. Не устраивают порывы к власти в стране откровенно гротескных фигур, возглавивших протестное движение. (имею в виду собчак, навального, каспарова и прочих)
8. Путин - устраивает ли он меня или нет - точно не скажу. Вопрос в том, что это единственная на седня фигура в стране, которая имеет "вес" среди народа, среди различных "элит", а так же на мировой арене. Не дал просочиться "гротескам" к кормушке - уже хорошо.

Это основные-задающие мотивы всех постов. По всем этим пунктам я не раз писал на форуме. Но похоже это воспринимается вскользь...


Чип, Алром, hjj теперь посмотрите и сравните, в чём у нас есть отличия во взглядах, а в чём разногласия.
Объективно только.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alrom (13.03.2013), Claus (13.03.2013), MegaDan (13.03.2013), UserPro (13.03.2013), Viktor Leonidovich (13.03.2013), xploit (14.03.2013)