Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 13.03.2013, 19:14
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Со мной ничего не случилось. Если почитаешь посты, особенно полуторагодовалые, самые первые в темах про митинги, то сам всё увидишь.
Клаус всё затмили ярлыки, навешанные с ходу одним продавцом масла...
Перед всеми митингами и протестами, я говорил что это дело правильное. Но для того что бы туда идти надо хотя бы две вещи осознать:
1. Кто возглавляет.
2. Осознать что эффект толпы он есть, и придешь отстаивать свои вещи, а реально - решать проблемы руководства протестного движения.

Что тогда, что сейчас, думаю что единственным, кто смог бы действительно против самой сути системы гос.власти это была КПРФ. Но она сдулась... Единственная по тому что других, с подобным размахом и идеей больше нет...
А раз КПРФ не хочет возглавлять, то на нет и суда нет.
Без единого руководства протестное движение - ноль на палочке... Без целей, без идеи, без перспектив...

Всё это было сказано полтора года назад. Но так как на каждый пост выливался ушат грязи, то это всё потонуло...
Секта от немцово-навальных достаточно хорошо подготовлена, это было хорошо видно как действовали "представители" на различных форумах...

На данный момент протестные движения затихли, потому как люди начали понимать кто все эти "руководители митингов", да и, по сути, многих просто ещё не допекло... Надо какие то шаги руководства государства совсем уж сумасбродные, чтоб всколыхнуть протесты по новой (в голове то у людей всё равно уголек протеста не затух)[/QUOTE]

Да ну, я не слушаю кого то чтобы составить мнение. Просто всегда видел только то что тебе нравится Путинский режим вот и все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
Alrom (13.03.2013)