Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 13.03.2013, 20:33
Аватар для MegaDan
MegaDan MegaDan вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Hell
Сообщений: 160
Спасибо: 29
MegaDan стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ну официально при Путине банкротом объявили Будь не АТЗ, а какой нить Алтайский Нефтяной Завод - не обанкротился бы думаю. Так то спорить не буду - это вон к профсоюзнику. Просто сколько можно на Ельцина валить. Ельцин был у власти 8 лет, Путин 12. Я конечно понимаю, что ломать не строить, НО...
Да там блин все глубже было. Еще при ссср наши тракторы не ценились. Когда я еще дитем после школы попал на завод я уже удивлен был крайней неэффективностью труда. Вкратце: смена с 8 часов. до 10 все пьют чай, уто-то похмеляется, после 10.30 начинают готовиться к обеду. после обеда (13.00) отдыхают пару часиков, а потом перекладывают "на завтра". Я когда вернулся в 2004 после вольных хлебов, где за копейку надо было работать, аж офигел - ничего не поменялось. Раздутые кадры, отсутствие трудовой дисциплины. Этот завод к сожалению, должен был умереть. Руководство завода во всем виновато, НО Путин-то каким боком?
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Путин - руководить страной, директор завода - заводом, аптекарь - аптекой, чип - воровать у майкрософта, мадмакс еврействовать, крэзикот кошек иметь. Нехер все на царя перекладывать, это просто нереально.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MegaDan за это полезное сообщение:
albori (13.03.2013), Alrom (13.03.2013), portvein (13.03.2013), werzila (14.03.2013)