Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 27.03.2013, 10:55
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
А вы знаете реальные данные? Именно реальные, а не те о которых твердят нам в СМИ
Феерический бред. Из СМИ нам как раз твердят как нам классно живется. По крайней мере по центральным.
Цитата:
И чтобы мне ни сидеть, ни ждать ответа сразу информация для размышления. Знаете что такое социальная служба? Знаете сколько зарабатывает социальный работник в Рубцовске? Слесари и электрики ЖЭКовуправляющих компаний, учителя в школах? Вот очень хотелось бы увидеть Ваши циферки по этим областям и послушать на сколько им жить хорошо.
У патриотов очень модно говорить "кто хочет зарабатывать - зарабатывает!". Но тогда вопрос, а кому делать всю остальную работу, коей большинство?
В точку. Именно поэтому я так часто поднимаю вопрос о минималке.
Цитата:
люди больше узнают о мире со времянем, живут в более обустроеном быте, только лучше от этого не становятся.
Да ну на. Еще как становится. Хочешь сравнить? Иди жить в тайгу - сруби домик, (можешь даже ружьишко взять, тока тсссс, мы никому не скажем что у тебя есть благо цивилизации, типо него, ну там топора, одежды и т.д.). ОЧЕНЬ лучше становится. Когда то человек в 45 считался стариком.
Тьфу, прочитал неправильно. Ты о самих людях имел в виду.
Цитата:
Много моих знакомых/родственников/друзей возвращались назад, в Россию.
У меня родственник в Германии - дядька за полтиник. Очень скучает по местам, по природе (он из деревни родом). На рыбалку бы, говорит. Но возвращаться не намерен.
Ответить с цитированием