Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 31.03.2013, 21:47
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Вегетарианство — это очень важный шаг на пути к совершенному, миролюбивому обществу, и те, кто решится на него, окажутся в одном ряду с такими выдающимися людьми, как Пифагор, Сократ, Платон, Плутарх, Леонардо да Винчи, Исаак Ньютон, Вольтер, Жан-Жак Руссо, Перси Биши Шелли, Лев Толстой, Джордж Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Махатма Ганди, Альберт Эйнштейн. И этот список можно было бы продолжить.
кстати все эти люди весьма малость тронутые умом... я думаю это говорит о недоедании. Хоть они и сделали открытия но я бы не хотела быть такими и среди своего окружения тоже не хотела бы видеть таких. И кстати крайности в которые впадают некоторые люди говорит о том, что они просто хотят выделится из толпы, НО не имея других особенностей ну хоть веганом побудут а там же необязательно знать о том что едят они мясо или нет. А психологически себя можно довести до любого состояния что даже просто при взгляде на живую корову будут впадать в истерику.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием