Тема: СтопХам
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.04.2013, 13:07
Аватар для SyDb9II
SyDb9II SyDb9II вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 263
Спасибо: 89
SyDb9II стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

2Шноркель Жди. Может номер списдят, а может и наклейку кто наклеит...
я так понял он не этого ждет а когда ты ему это все в глаза скажешь.(не?).

мужик сказал - мужик сделал?

а по теме. водилы конечно не правы эти...но и парни кажется просто в ютуб захотели. Робин Гуды б..я...борцы за права обездоленных.
не впечатлило в общем, много понтов ниочем (разошлите это куда дотянутся ваши руки)...

п.с мой диагноз - парням надо в армию, направить всю свою неуемную энергию на защиту Родины! а потом глядишь и голова на место, встанет. А не встанет, тогда в органы, бороться с толстыми злыми дядьками на джЫпах.

п.п.с а че никто не показывает обожранных пешеходов, которые идут на красный, потом матерят водителя и также завязывают драку? им что делать? кол в сердце вбивать? стереотипы какие-то джипы, бэхи, толстяки, а пацанам прям медаль за отвагу сразу дать!...с закруткой на спине...понторезы..идиотизма хватает везде, но бороться с этим невозможно (на этом уровне). Не получится чтобы все были умными, интеллигентными и красивыми. Реагировать надо по факту, а не устраивать неадекватные акции. С тем же успехом можно бороться против ссущих в лифте, топчущих газоны, не уступающих место бабушкам, матерящиихся при детях и т.д. Это называеться КУЛЬТУРА, которой у нас (в целом) НЕТ!
__________________
89069685815
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SyDb9II за это полезное сообщение:
staff85 (22.04.2013), коллега (14.04.2013)