Тема: СтопХам
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 27.04.2013, 16:17
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Затея - отличная! Реализация - ужас.

Чилавеки с камерой подойдут к компании из 20 крепких ребят/мужиков, или там омоновцев, отмечающих на отдаленной скамейке сдачу нормативов? Имху*тся мне - нет. Чилавеки с камерой подойдут к задроченного вида пареньку в одиночестве, или к паре угандошенных уже синеморов, чтобы подловить момент и снять какой-нибудь эпик. А к большой компании крепких мужчин они не подойдут, т.к. легко выхватят ****ы. Обстановка, как бы, располагает.

К тому же, диалог можно НАЧИНАТЬ не с "...или вылью Вам на голову", очень многие (я к примеру тоже) просто не приемлют разговор в таком ключе. Я бы, даже осознавая что я трижды неправ и выгляжу свиньей (а также понимая что получу сейчас в щщи), в присутствии своих закадык изо всех сил попытался бы свои бутылки разбить об его башку, а на его камеру снять, как оставшиеся полторашки засовываются ему в жопу. Но никак не уступить.

Мне кажется, выглядело бы куда эффектнее, если бы дядя давил оппонентов мозгом и словесно, убеждая употребляющих, что они оступились, выглядят глупо и являются хреновым примером для окружающей молодежи, но никак не угрозами.

__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
alexej44 (27.04.2013), MadMax (13.01.2014)