Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.06.2013, 13:33
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
опять разговоры о том что начни с себя... албори очень любит об этом рассказывать. с верху должно все регулироваться. ввели свои лампы срубили такое бабло, а инфраструктура в задницу. они должны пропаганду целую проводить, и объяснить народу на сколько это вредно.создавать пункты приема переработки и т. д. но зачем? ведь если рассказать об этом людям, то их и покупать ни кто не будет. помойку сделали из россии
о как! Писали же выше кто должен, а скорее всего обязан, заниматься приёмом, просто у нас в (_!_) это нах ни кому не нужно, вот и всё.

по поводу "ввели" - не знаю как на практике, но в теории энергосберегающие должны экономить кучу денег за свет. Конечно, приток денег гос-ву за продажу ламп будет существенный, но и конечным пользователям будет профит, ведь это большой срок службы и существенная экономия в деньгах!

про "пропаганду" - как говорит один из любимых персонаже: "Вы что, совсем тупые?" - да любой школьник расскажет Вам о вреде ртути и её паров. А Вы тут пропаганда

по поводу "покупать не будут" - вроде выше всё изложил про экономию и долгий срок службы. плюсом общее уменьшение потребления энергии по стране и уменьшение затрат на энергию самой страны. а значит сэкономленные деньги пойдут (должны будут пойти ) на какие-нибудь другие нужды, а то есть (опять подчеркну должны ) на развитие
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием