Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 18.06.2013, 02:39
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,381
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
Ну вот мое накипевшее про фирму Веко, как то давно еще, лет 10 назад пошла я там очки для дома заказывать, заказала, выбрала оправу, подобрали стекла, оплатила. Прихожу забирать.. а там пи****ц... выносят очки похожие на два квадрата, на мой тупой вопрос что это за х***я ответили, ну так вам же для дома, какая разница какие будут..... ладно решила после постов человека работающего в Веко сходить туда снова. Сходила покупкой то довольна, но, когда выбирала футляр спросила мне что бы плотный но нормальный, ну то что предложили взяла, этот футляр-крокодил прищемил мне кожу на руках Нн кол-во раз, в итоге щелкнул так что призакрытии сломался заушник у очков. Ладно, пошла я в Веко что бы заушник так сказать заменить, на что мне сказали что девушка, вам проще очки поменять(вот круто то) на что я сказала а что у вас смена заушников дороже самих очков стоит? Нет, всего по 70 руб один заушник, я очки оставила, прихожу к вечеру а мне говорят мастер не стал делать(во сервис то).... в итоге пошла я сегодня в Оптику где мне за 75 руб сменили оба заушника. В итоге как Веко себя показало изначально так и осталась.
как все сумбурно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил werzila(а) за это полезное сообщение:
Пиявк@ (18.12.2013)