Показать сообщение отдельно
  #226  
Старый 07.07.2013, 11:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Браво Claus!!!
Сейчас ты поймешь одну из основных фишек данного периода...
Но мне бы хотелось чтоб вывод ты сам озвучил, поэтому я сначала задам наводящий вопрос: каждый гаец у нас в стране, в среднем, со смены приносит 10-15 протоколов, т.е. каждый день каждый гаец видит 10-15 нарушений административного кодекса в части ПДД... С начала 90-х количество гайцев увеличилось в разы (если не в десятки раз), а количество населения уменьшилось. Если рассуждать чисто логически и математически, то граждане (т.е я, ты и все остальные) должны были меньше нарушать , как минимум в разы, ПДД. Но в реалии количество правонарушений только растет!!! И блин культура водителей нифига не растет при этом, а только падает...
А Колокольцев стонет что у него мало народу..надо ментов больше....на каждый угол поставить... НО если верить глазам своим, то полицай на каждом углу только еще больше усугубит положение, вопреки математике и логике...

Вопрос - почему так???
Гайцам потому что нужно не штрафы выписывать за нарушение, а стоять в опасных местах дабы это нарушение предотвратить. Ну и соответственно сделать все возможное, чтобы идеи этого нарушения не было даже в голове у потенциального нарушителя. = касается тока гайцов. Еще можно правильно строить инфраструктуру дорог, делать нормальную разметку, проводить агитации и мероприятния и нарушений будет меньше и да. В школах счас есть предмет ПДД?

Я ответил на ваш вопрос? Который кстати как то не совсем ясен. Ведь вопрос из раздела: вилами по воде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
portvein (07.07.2013)