Показать сообщение отдельно
  #307  
Старый 11.08.2013, 18:44
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение

А вы не задумались, почему Путин эти пункты не сделал за 13 лет ?
Почему он делает всё наоборот ?
И с чего он или его последователи вдруг захотят сделать их в будущем ?
---
где вы там увидели нарушение ?
может это вы не правы
Да, лично я бы задал такой вопрос Путину, но,
Что вы критикуете руководителей государства за неисполнение своих обязанностей, коррупции, а сами имея на форуме "должность" модератора не выполняете возложенных обязанностей???
Я четко указал пункт правил по которому сделано нарушение, модератор не отреагировал адекватно и перевел стрелки.
Это ли не является проблемами "на местах"? Или то что в детском саду Рубцовска не выдали ЗП (хотя ее задержали по вине предприимчивого бухгалтера который решил подзаработать?) будет тоже виноват - Ларионов или Карлин или Путин???
Тут можно прибегнуть к методу наших либералов (в частности Навального): "А может вы коррумпированы, и поэтому себя так ведете"
"Надо устроить выборы нового модератора, а текущему объявить импичмент"!!!
"Свободу форуму Рубцовска!", "ЧИП - вор!
(по аналогии с этим)"
Я это к тому чтобы не достать вас Чип, я к тому, что практически каждый (плохой,хороший) человек желает жить в справедливости.
И за нарушение должно следовать наказание.
Тут много на форуме писали про то что воров, предателей надо сажать, высылать и.т.д.

Сейчас мне уже не важна отреагируете вы или нет, в моей памяти вы "отпечатаетесь" соответствующим образом....
Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
А это то причем ? Вы хотите, чтобы нас ненавидел запад ?
Странная позиция. Я думал наоборот, чтобы жить в мире.
Да жить надо в мире! Но как один умный человек сказал: хочешь мира - готовься к войне!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием