Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 12.08.2013, 01:38
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPEKUN Посмотреть сообщение
xploit ! Вы действительно считаете , что из за этой бури в стакане , коей является наша словестная перепалка , что то измениться в Москве ? Я уже говорил , что наметились какие то проблески сближения , хотя бы по каким то позициям с портвейном , и это я считаю гут ! Нам то тут нечего делить . И тут вы , как медведь после спячки,появляетесь и сразу в бой ! Может вы - провокатор какой ? И не надо вам никаких консенсусов , а надо вам постоянный напряг ! Ну будьте вы попроще - скоко можно говорить , что судьба России в Рубцовке не решается ! Водички попейте , релакс послушайте , погуляйте вечером на свежем воздухе ! Да что там говорить , сами человек взрослый ! Попроще будьте , не раздувайте щёки . Если человек мыслит , не как вы , - это не значит , что он враг !
OPEKUN ну что вы все слова переворачиваете!!!
Да сдались вы мне!!!
Вопрос в том, вы открытым текстом назвали меня единоросом, а это не так. Вопросов бы не было если бы вы выложили скан партбилета ЕР с моей ФИО и фото. А токового нет >>> это - клевета.
Я указал на это и вам и модератору - реакции 0! Пост не удален и даже вами не отредактирован.

Касаемо провокаций - все с точностью наоборот (кто не верит - поиск по форуму моих постов, я писал ранее про Габарита-троля и позже упоминал опекуна в аналогичных приемах)

А ранее я как раз и писал о том что надо вести дискуссии, а не устраивать срачник!

З.Ы. OPEKUN - если вы уже есть "проблески сближения" с портвейном и процесс пойдет далее, боюсь вы лишитесь покровительства Чипа.....

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Конечно. Вы сделаете вывод примерно следующий: Пришли инопланетяне, тьфу злые госдеповцы, и подкупив фиксиков, которые живут в компе, поломали его, чтобы вы не могли узнать правду из видюшек Федорова.
З.Ы. К тому же мать обычно сигнализирует о том, если с процом нелады
Внимательно читайте пост - ДИАГНОСТИКА НЕ ПРОВОДИЛАСЬ! (т.е. звук от материнки небыл услышан) а вывод сделан

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Ну так задайте ? Или хотя бы задумайтесь.

А кого надо критиковать за такие законы, разваливающие нашу страну ?
Америку ?
Чип переведу на ваш язык слова Портвейна

Какой бы крутой и мощный процессор* (ну и др. железо) не был бы установлен в ком, с хреновым ПО (опреационка+прикладные программы)** в целок комп не сможет хорошо работать.
Кого критиковать в этом случае??? Ну я думаю программистов*** (как системных так и прикладных)

Исчерпывающий ответ?

* президент
** Законодательная система
*** "законописатели"

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
обьясните мне эту фразу. Почему запад должен ненавидеть президента нашей страны ?
Скажу по простому, кот для России что-то делает полезное (действие или противодействие (не обязательно движение вперед)) того в 99% случаях ненавидят внешние силы (запад).
пример: про войну 2008 года привел портвейн - кто дал команду ...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

Последний раз редактировалось chip; 12.08.2013 в 03:02. Причина: объединил сообщения
Ответить с цитированием