Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 12.08.2013, 08:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ace, да ездил я к одному челу, посоветовали его. Решил к нему заглянуть. Сделав то, зачем я приехал, он мне почему то предложил сделать еще другой скрытый косяк который заметил, за небольшую цену, сотку что ли он взял. Но на свой страх и риск вые....ся около часа за эту сотку. И кстати сделал все в лучшем виде...

Почему денис так не смог? Почему не проверил и не предложил?

А ведь это хорошо даже что я сам вчера слазил и проверил почему зад не тормозит, и тормозуху выдавило в загоне, а не на дороге. А то мало ли. вдруг впереди айс бы ехал. Плакался потом тут на форуме, ай какие нехорошие водители. не смотрят за тормозной системой своей, а мне теперь машину новую покупать, так как старая ремонту не подлежит.

Вот тема розжег, как то так. И денису там привет передай.

PS как то так получилось, что терпеть не могу рукожопство, и сам стараюсь им не заниматся. Хоть в чем то спасибо Сибирь-Полиметалам...

PPS ну и совсем уже для примера, а то спецов по машинам докуя.

Лично вот я например совсем ничего не понимаю в холодильных установках, и если для меня холодильник не будет работать, то я вызову мастера. Да холодильник он мне запустит и он заработает, заменой там компьютера к примеру, но через пару дней я найду еще 1 срытый косяк: течет фрион. Подумаешь фрион, подумаешь мастер не стал осматривать остальное, да я же ему и не говорил что течет фрион и значит это не надо устранять.

Интересно, а такое отношение и рас****яйство прокатывает на АЭС?

Айс а такое рас****яйство прокатывает в УГМК-Телеком?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
makmaks (12.08.2013), werzila (12.08.2013)