Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 26.08.2013, 07:59
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,237
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
До сих пор этой же симкой юзаю. А то что на связь с ним нарочно не выходил - это нормально... так поступил бы любой человек с подобным умыслом. Мы же ведь не в шахматы с ним играли, так?
Пох вообще на ваше мнение, тем более что оно субъективное. Деньги у меня, каждый для себя сделал выводы обо мне... Верное оно или нет, думаю каждый сам для себя решит. Однако строить мнение о человеке по какому-то отдельному случаю - глупо.
ОPEKUN, ну да.. не хорошо, согласен. Однако он знал на что шел. Я не занимал деньги и предупреждал что могу прогореть. В принципе моя совесть чиста. Кому давал гарантии с этого форума - всё вернул в рамках договорённостей.
Заметь в нейтралитете многие... значит моя правда всё таки в чём то есть , раз повальной критике не подвергают. Ну а что про Гномика и Ко... это привычно) У меня с ними личностная неприязнь. Не люблю просто уродцев.
Я не в теме этих дел (конечно постараюсь почитать , если сохранились ) но пару слов ещё произнесу - вот написал ты сейчас , а сам не уверен в своей правоте и согласен , что не хорошо это .Не хотел бы говорить высокими словами , но такие , как - подлость , порядочность и репутация , поверь , даже сейчас , ценности своей не потеряли . Если ты считаешь , что наипав ближнего , совершил хорошее дело , то не прав ты . Уверен - эти 3000 денег не сделали тебя олигархом , а репутацию подмочили . Конечно , если пох тебе на всех окружающих - это вопрос другой .
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Opekun за это полезное сообщение:
CrazyCat (26.08.2013), darovit (26.08.2013), Tema22ru (26.08.2013), werzila (28.08.2013), Yurok_ru (26.08.2013), Фейк-а (26.08.2013)