Показать сообщение отдельно
  #1588  
Старый 07.09.2013, 22:23
Аватар для Tonik
Tonik Tonik вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 49
Спасибо: 5
Tonik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
тебе что надо?

мне, например, главное цена, поэтому Дианэт за 290 руб/мес. до 15 Мбит/с + 141 канал телевидения бесплатно.

до этого 2.5 года угмк (до конца марта этого года) потому как самый дешёвый на тот момент. претензий не было. решали всё качественно. правда после перехода на Дианэт встречаю случаи когда угмк разочаровывает, НО не могу ничего конкретного сказать - толи само угмк толи абоненты тупят. сам лично встречал проблемы с прямым скачиванием файла - ограничение до 60 кбайт/с. (после перехода на Дианэт).

Сибирские сети радуют. не было с ними проблем вообще. возможно не попадались.

ТТК также. но в последнее время люди жалуются на тех.поддержку. точно сказать ничего не могу.

Ростелеком - зло. тех.поддержка ужасная. в случае чего задолбаетесь ждать помощи. в угмк, кстати, тех.поддержка стала очень дорогая.

Дианэт - качество услуг отличное. как с угмк, когда они только пришли в город. НО тех.поддержка в Барнауле, поэтому завтраками могут кормить долго, особенно, если вы слабо разбираетесь в компьютерах.
Дианет:

Дианет для домашнего пользователя уныл целиком чем полностью. VPN(ну нахрена) соединение.

Отключают оборудование перед грозами(!). В итоге сидишь без интернета.

Со скоростью вечные непонятки. Почти всегда ниже тарифа.

Для корпоративного сектора ещё более менее. Но и то, приходится ругаться. Вечно норовят зарезать скорость.

УГМК

Использую 3 года.

Скорость согласно тарифу.

Проблем нет.
Ответить с цитированием