Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 13.10.2013, 21:01
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

за 4 с лишним года объехал уйму народу. средняя зар.плата ПО ВСЕМУ ГОРОДУ редко выше 10.
да, вояки получают много, + к ним алтайвагон, зона. к остальным приходишь и аж жалко брать деньги. правда.
себя успокаиваю - не я такой, жизнь такая.
все знакомые, которые сразу устроились после уз'а, так или иначе были с кем то знакомы. связи.
два три знакомых создали себе работу сами. мобильники, ремонт тачек, квартир.
недавно два паренька закончили рии. ныканулись в центр занятости, у одного аж две вышки, так им там - грузчиками пойдёте?
короче один путёво шарит в фотошопе, пошёл дизайнером рекламы вроде, второй, не уверен, возит окна пластиковые. нах учились?

upd: пацан один ездит на вахту. сначала в мес 45т.р. сейчас доплачивают проценты "за север" = в этом месяце приехал и привёз 92т.р./мес.
у него отец на вахте. вот и его пристроил.

насчёт стартового капитала в услугах - смотря чё делать
мне в начале нужны были деньги только на объявления. собственно как и сейчас.
пацан, который ремонтом тачек занимается, вначале снимал гараж и скорее всего тратился на всякие зап.части, гели, лаки (чё Вы там покупаете во время ремонта авто). сейчас же у него, по слухам (давно не видел его), два своих гаража и хорошая зар.плата.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
chip (13.10.2013), dima (13.10.2013), Dimon (14.10.2013), Kulabuh (13.10.2013), makmaks (13.10.2013)