Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 13.10.2013, 22:49
ivanS ivanS вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 187
Спасибо: 136
ivanS стоит на развилке
По умолчанию

Голосовал за первый пункт.... Я смотрю тут таких немного....
И я не имею ввиду никакие силовые ведомства....
Хотите работать и получать? Да ради бога!
1. Алтайвагон. Всегда требуются рабочие специальности. От слесарей, электриков до обрубщиков, термистов, заливщиков, подручных....
2. СПМ. Тоже самое. Работы валом.
3. Строители. И это не сезонная халтура. А тяжелая, всю жизнь востребованая работа различных специальностей: плотники-бетонщики, каменщики, отделочники, водители-механизаторы, монтажники, сварщики, отделочники.
Отделочники - эт ваще отдельный разговор: ГКЛ, пластмассовые окна, натяжные потолки, элеткрика, сантехника, кафель и тд.
И ТД И ТП.......
И везде требуются!!!!!
А вы что хотели? Не хотите в стальцехе пылью подышать? и на стройплощадке вам зимой холодно? И в мазуте гайки крутить вам тоже не нравится?
Тогда Вам в рубашечке стоять в магазине и спрашивать: "Что Вам посоветовать?" и жаловаться друзьям на зп 10 тр. Или ругать жизнь: "Почему работа админа такая неблагодарная?" А потому что этих админов больше чем всех остальных и практически любой неадмин может сам себе винду переткнуть, кулеры от пыли продуть, неболшую сетку наладить.... и позвонить в ГУС: "У меня линк не горит".
Не хотите зарабатывать - изучайте кредитную политику сбера ("возьму 200 рэ на машину") и живите в кредит. Всю жизнь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ivanS за это полезное сообщение:
KolSI (13.10.2013), Kulabuh (13.10.2013), makmaks (13.10.2013)