Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 02.11.2013, 17:30
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
tzeh я готов был порвать тех кто вам историю в исковерканном виде преподносил, а вы открыв рот слушали и вникали в это...
И эту исковерканную историю подготовили маститые пропагандисты, для достижения своих целей.

А про Конституцию нашу у меня сомнения начались ещё в 90-х годах, когда начал профессионально её изучать...

Просто всему своё время. При СССР много чего не договаривали... а потом полился поток... Вот и сейчас - пришло время пообсуждать Конституцию... И это никак не связано с митингами...

MadMax, знаешь, а вот сначала 2000-х почти всё население нашей страны ни грамма не сомневалось что идёт поднятие страны! И все надежды возлагало именно на Путина, и именно с его работой связывало это поднятие... Представь себе...
во первых мне никто ничего не преподносил, я сам все вижу. моя позиция была такова до того когда я узнал что есть какие то навальные федоровы и прочие бредоносцы

во вторых пока опозиция, а вернее прсто люди не стали задаваться вопросами, никого наша конституция не интересовала, да про нее собственно вобще никто не вспоминал. так что митинги как раз очень при чем. на все наболевшие вопросы относительно нашей власти в той же сети, сразу стали появляться "вразумительные" ответы от федорова, собственно для быдла. властям на эти объяснения как бы накакать, это просто для забить людям голову.

в третих у тебя каждая твоя мысль идет в разрез с нормальным логическим мышлением и правильным мойм мировозрением, по моему это надо порвать тех, кто тебе дает неверное представление о происходящем.

поверь, ты не правильно думаешь, у тебя одностороннее упертое мышление . с реалиями оно не имеет ничего общего, ну кроме как в некоторых моментах
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tzeh за это полезное сообщение:
Alrom (03.11.2013), chip (02.11.2013)