Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 23.12.2013, 12:31
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,321
Спасибо: 9,135
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Рассказать с чего все начиналось и чем закончилось? Начиналось в 17-ом с разрухи и гражданской войны, этим-же и закончилось в 91-м ! Торговля была вся государственная, а платило государство ровно столько сколько считало нужным. При этом у человека не было ничего своего. Максимум-автомобиль, Запорожец или Жигули, и то если выстоял в многолетней очереди. Без революции такое государство как было раньше не создать (собственников сейчас намного больше чем до революции 17-го года, а добровольно отказываться от нее никто не захочет, если считаешь по другому, то покажи пример остальным-отдай государству все нажитое тобой), но даже после создания, для того чтоб все утряслось и начало работать потребуется не меньше 30 лет. Я не готов столько ждать, да и не хочу чтоб мои дети были бесправными бюджетниками, в стране где все решают за них.
Твоя позиция понятна, но речь идет не об общественных курах и жёнах, как в 1920-е годы А о том, что добывающие отрасли и крупные предприятия, которые были в 90-е [DEL]куплены на залоговых аукционах за копейки[/DEL] украдены у народа, вернуть назад.

И еще раз: расскажи-ка кулстори, как будет плохо и наступит полный крах, когда Газпром и Роснефть станут государственными не на 50, а на 100%.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
chip (23.12.2013)