Показать сообщение отдельно
  #2686  
Старый 29.12.2013, 21:15
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

"Горячие новости" - отечественный боевичок "на один раз". Смысла ноль, сюжет вроде есть, но развивается вяло, многое предсказуемо, однако картинка, хорошо поставленные (для Российского кино) перестрелки и отдельные моменты - просто радуют. Отличное кино убить скучный вечер, погрызть попкорна или чипсов (ну или кто там что употребляет под кинцо) когда смотреть совсем уж нечего. Кстати, этот фильм хвалили в этой теме в 2009 году! ))

"Одноклассники.ру" - фильм не о чем. Качать и смотреть - однозначно стоит, т.к. смотреть последнее время решительно нЕчего. Смотрится легко и непринужденно. Ценители, критики и режиссеры (которых в Рубцовске оказывается хватает!) опять будут плеваться ниже этого сообщения, но если Вы просто неискушенный скучающий всеядный обыватель - смотреть можно. Один раз, всё равно через час забудете о чем он. На мой вкус - я бы заменил "главную героиню". А в целом уверенные 6 из 10 (опять же, чтобы не ранить местных разбирающихся).

"Приложение"/"Андроид"/(англ.)"Арр" - Боже мой, зачем я качал этот шедевр..... Глаза мои теперь долго не смогут смотреть телевизор, кровь остановилась только к утру. Весь день не мог найти себе место, кашлял и кружилась голова, как от сотрясения. Пил спирт, заедал димедролом и ананасовой кожурой, и всё равно не могу забыть этот кошмар. Почему? Почему, когда снимали это недокино, когда искали актеров, когда искали деньги, ставили сцены, никто не подошел и не сказал режиссеру ГОСПОДИ ЧТО ТЫ СНИМАЕШЬ Б**ДЬ, ТЫ ЧТО СНИМАЕШЬ Б**ДЬ, ЧТО ТЫ СНИМАЕШЬ Б**ДЬ???!?!?!???!?? Актриса ТП, оператор жопорукий невростеник, автор сценария инопланетный наркоман. Я-то благополучно уснул ближе к середине фильма, но когда жена мне утром рассказала чем он закончился, у меня зазвенело в ушах и началась сильная тошнота и дрожь в коленях.
Бред!! Не качать! Оберегать от детей! Не тратить время!
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
Alrom (29.12.2013), chip (29.12.2013), kamikadze (30.12.2013), ramirez (29.12.2013), Vych67 (01.01.2014), werzila (30.12.2013)