Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.01.2014, 13:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
А что, алкоголь ценой измеряется? Или все-таки вкусом?
Если только ценой, то это понты называется.
А если вкусом - то казахский контрафактный коньяк за 220 рублей удивит многих, кто его не пробовал. А Вам шаблон порвёт.

Но тогда Ваше новое [DEL]веяние на форуме[/DEL] физкульт-движение не "анти-алкоголики" называется (Россия! Хватит бухать! Вставай с колен!), получается, а просто "понторезы".

А то один пять месяцев воздержался после десятилетнего запоя, и всё - уже спортсмен. И Россию от азиатского ига спасать призывает.
Других алкоголиками обзывает, не отличая юмора и преувеличения (как в соседней теме), от реального сдвига по граненым стаканам.

А второй всего пару месяцев назад по всему чату драконом летал, а сейчас - ценитель араратов.


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цена имеет значение. Я не смог найти в новосибе бутылку настоящего арарата из армении. Ну не может стоить бутылка арарата 3х летней выдержки 800р!
Он в армении стоит 600р! дальше считай доставку ндс налоги зарплаты прибыли.

Конечно лучше купить подкрашенной чаем водки за 200р. Север погляди как делается коньяк. В каких же объемах нужно его производить чтобы по такой цене продавать? Территории россии точно не хватит

элитные сорта виноводочной продукции стоят так дорого не потому что просто дорого и хотят бабосов, а потому что это штучный товар. И попробовав раз запах настоящего коньяка, я больше не хочу пить шмуряк...
Как и не пью уже давно всякие баг биры, толстяки, дешевые водки по 50 рублей, самогонку от бабок на улице.
Ответить с цитированием