Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 30.01.2014, 16:50
Kasper Kasper вне форума
Сержант
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 118
Спасибо: 115
Kasper стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Вопрос, а чего тогда на стрекозу пересел если она хуже? Ну и ездил бы дальше на Хонде?
Как бы хорош не был автомобиль, но он стареет, и на момент продажи ей было 13 лет. Кроме того появилась финансовая возможность обновить машину.
За своего аккорда могу сказать, что его расход в городе с кондеем летом не выше 12-13. Зимой 14-15 с прогревами и по городу, опять же. По трассе расход примерно 7-8 литров.
После покупки в 2008 я два года кроме расходников ничего не менял. На ней вся подвеска родная была. Замена ГРМ на оригиналы, с полной промывкой и чисткой топливной системы, с заменой топливных фильтров, чисткой форсунок и заменой свечей вышло в 14 700. Я веду историю расходов на свои машины.
Но здесь самое дорогое это ГРМ, а он меняется раз в 100т. Остальные траты это, в основном, ремонт подвески. По мере ее выхода из строя.

Я не говорю, что стрекоза хуже. Она другая. На ней нет желания навалить на педаль. Едет она тоже нормально на свои 2,4 литра, но рулится не так остро, подвеска не такая устойчивая и сбитая.
И еще у хондаря после включения втека такой звук уматный был )) прям как формула 1 ). Всегда подваливал до зоны втек ))
Ответить с цитированием