Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 30.01.2014, 17:18
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Лично я думаю так: если сам что в машине можешь ковырять, то можно любую брать, хоть хонду, хоть субару, хоть ягуар. (тоже самое касается тех у кого есть автопарк авто или бабосы без счёта)
В других случаях смотреть на авто глазами ремонтников... У кого не спрашивал у всех по ремонтабельности - тойота (лексус). Быстро, качественно, надежно и относительно недорого.

По крайней мере один из расходников - подвеска, будет точно и наверняка сделана быстро.
Из знакомых много кто с не тойотами парится... Родственник с фордом мавериком мается несколько лет...его отец с рвр... все мастеровые городские перед ремонтом кулаком в грудь, да я-да я...а в итоге лица унылые...
А хонды вроде как подвески сложные, если учесть что в наших условиях это расходник, то получается что в этом плане тойота предпочтительней...

P.S. Я не тоётавод, так что мне на неё ... По большей части я беру себе машину, а не марку-брэнд...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
AirMax (30.01.2014), kamikadze (30.01.2014), Konstantin (30.01.2014), makmaks (30.01.2014), Sever (31.01.2014), Yurok_ru (30.01.2014), игорь (30.01.2014)