Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 05.03.2014, 14:29
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Цитата:
Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
*этот вариант шутка, GDI это редкостная порнуха*
Хз, ездят же люди как-то..
Вчера смотрел как раз - контрактный насос GDI стоит от 7500, новый (кетай) от 11500 р .... Так ли страшен черт как его малюют? Ну упало давление (это видно за месяц-два до его кончины), ну начал стучать - тем более, слышно, не прозеваешь. Расстроился, заказал, через 3 дня получил, да поменял. Что смертельного?

p.s. интересуюсь не из праздного любопытства. Очень симпатизирует мне Паджеро Ио, 1.8-2.0, 4WD, мягкий сцуко и теплый, при этом передок отключается при ненадобности (к примеру летом) рычагом, механическая раздатка суперселект от "взрослого" паджеры и делики (пониженный ряд передач , ну и можно включать полный привод не останавливаясь, прям на ходу). Мне, к примеру, "полноразмерный" паджеро никуда не дудел. И сурф, и прадо, и террано - не по размеру кольчужка-то)). И гараж не хочется перестраивать. А паджеро джуниор (мацал на барахолке) показался слишком игрушечным и женским. Доводилось ездить на ИО на Белое озеро (200 км), что на трассе на 110 км/ч (с 4 человеками в салоне), что на глиняной колее - чувствует себя прекрасно, под порогами около 40 см. И всё ничего, машина почти идеал для моих хотелок (и цена за неуезженный 5-дверный экземпляр, и на работу недорого ездить зимой и летом, и весной в гаражах и дворе на сугробы плевать, и на природе с мангалом палаткой и лодкой подальше от любителей Кадышевой и Зыкиной вставать), но вот движки только GDI, насколько я понял..
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием