Показать сообщение отдельно
  #1324  
Старый 08.03.2014, 22:17
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 621
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Что "очень"? Дорого что-ли? Ну а задаром я и не продам, говорю же смысла нету. Сам ездить буду. У отца товарищ в январе купил за 220 фунт, он подъезжал дмрв на полчаса одолжить. Так у меня чуть сердце не остановилось какой он. Цвет "серый мыщь", пробегу 190, в салоне отруби возили наверное (а в багажнике уголь), ни лЕтья, ни автозапуска, ни музыки, ни заводской тонировки, ни спойлера... Видон у*банский, в общем. АКПП и движок (ненавистникам АЛЮМИНИЕВЫХ ДВИЖКОВ привет!)))) вполне тихи и беспроблемны. Но в салоне все поскрипывает, даже водительская сидуха и педаль газа)) Ручник не держит. С потеплением стал глохнуть на светофорах, иногда. (ДМРВ оказался непричем, КХХ помыли - пропало).
Так что скрип в моем сердце, после этого, стал слышен отчетливее. Торг, ясен пень предусмотрен, но месяцем позже. Цену законил, чтобы всякие корчи обменами не предлагали.

Да и вообще тема не о том, я это особо обсуждать не собирался. Будь что будет, а там посмотрим!
Забаньте лучше Монка за рожыг на неделю, а то чо он грустный такой ходит
да я о том, что пруль нынче цены пытаются сронить, пробовал свой корч продать, все 190 дают, и ни копейкой больше. Решил оставить, тоже считаю задаром отдавать не хочется, несмотря на косячки по кузову, по АКПП и двигателю все в порядке, что сейчас за 190 можно купить.. хз
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fiast(а) за это полезное сообщение:
Sever (08.03.2014)