Показать сообщение отдельно
  #1818  
Старый 19.03.2014, 22:36
Korwalol Korwalol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Korwalol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
угмк: приходят инженеры настраивать инет+wi-fi. роутер dir 615 с глючной прошей. копошатся часа два. в результате вручную прописывают ip и доступ к Инету, ели как, появляется на ноуте, планшете, тв. всё это с горем пополам работает около года. гарантия на роутер заканчивается. и тут, как обычно, роутер начинает глючит. в результате люди дополнительно платят за прошивку и настройку. ну не ужели нельзя сразу отправлять шить по гарантии? чтоб и самим время не тратить и людей не напрягать с переплатами???

ттк: пенсионеры захотели подключить кабельное домой. вызывают инженеров. инженеры - А у Вас кабель есть? А Вы знаете, что он платный. пенсионеры - Так вродеж подключение бесплатное? инженеры - Нет кабель платный. Короче протянули и ушли. ничего не настроили, не проверили. сын пенсионеров звонит и ругаясь приглашает инженеров обратно. те приходят настраивают абы как и уходят. через три дня каналы пропадают.

угмк: пришёл клиент в офис порешать какие то там проблемы связанные с качеством оказываемых услуг. девушка общалась с ним как будто он ну практически никто. на вопрос почему - А, что? Я должна перед всеми тут ... (дальше глагол не помню). клиент молча встал и ушёл.

ттк: подключили пенсионерку к Инету. типа подключение бесплатное (рекламный буклет). она мне жаловаться - мол отдала уже за это подключение около 1500. а Инета опять нет. Пыталась найти мастеров, однако (цитата) хамоватая девушка в офисе сказала - Я ничего не знаю. Ищите их сами.



это нормально когда вот так?
По поводу 1500 за подключение, пенсионерка скорей всего совсем попутала, сроду таких цифр нигде и никогда не было. Возможна она ТТК спутала с сибирскими сетями, там комплект роутре + приставка на тв стоит 1798р
Ответить с цитированием