Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 19.04.2014, 13:12
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashe4ka13 Посмотреть сообщение
Вот слово "видимо" это явная неуверенность. Но так как тут портвеин имеет свою "группу поддержки", то ей,этой группе, не важно, что он в неадеквате ни за что оскорбил человека, они начинают нести тот же бред, в знак солидарности. Но люди читающие форум умные, и без них разберутся кто прав и подумают стоит ли вступать с такими в один ряд!
Причем здесь группы поддержки? "Черных списков" оппозиции портвейну лично я не веду, и нормально общаюсь в жизни с теми людьми чья политическая позиция мне не близка. Алром не даст соврать, мы с ним знакомы лично. Мэд Макс тоже ничего плохого в свой адрес от меня не услышит, так как его позиция мне понятна (он стоял рядом со мной на митинге в поддержку Украины, причем как и я под красным знаменем, а не под флагами едросов или НОДа). Но вот о тебе ни одного доброго слова, увы, сказать не могу. Как и о ЧИПе. Насчет того что люди не дураки и сами разберутся полностью согласен. Для себя выводы уже сделал. Адьес.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
Alleks (19.04.2014), EraSim (19.04.2014), vladimir_vladimirovich (19.04.2014), werzila (23.04.2014), xploit (19.04.2014)