Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 20.06.2014, 01:57
Аватар для SyDb9II
SyDb9II SyDb9II вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 263
Спасибо: 89
SyDb9II стоит на развилке
По умолчанию

блин прочитал все посты...вы о чем? зачем столько пафоса? война! на чьей ты стороне!? по-моему все очевидно...третьей мировой не будет, а если будет то она будет другая и быстрая...и страшная ..и возможно последняя...если будет локальный конфликт - пойдут в первую очередь контрактники и возможно срочники, массового сбора не будет. и это правильно, т.к. они за это получают деньги, а не за то что ходят строевым шагом и стреляют на полигонах, а срочников жалко - они ни при чем, но это их ДОЛГ

если будет реально как вторая мировая - пойдут все! хочу, не хочу, умею не умею...собирутся и пойдут..

что касается меня бежать и покупать билет на первый поезд до украины прямо сейчас и в ближайшее время не собираюсь по следующим причинам:
1. Я вообще не знаю что там происходит и зачем. Все что мне показывают (большая часть) вранье - это факт. Бежать и оставлять свою жизнь неизвестно за что (попробую угадать - за чужие деньги и чужие большие политические игры), оставляя жену, семью - бред...
2. Реальной угрозы своей родине, ее целостности - не вижу и надеюсь не увижу...
3. Повторюсь у нас в стране есть специально обученные люди, которые получают за это деньги и выбрали этот путь. Это их работа в первую очередь. Моя специальность-гражданская. А
время пока Слава Богу - мирное...

НО! я служил в ВС, принимал ПРИСЯГУ и в случае реальное необходимости буду ей верен. Защищать свою родину СВЯТОЙ ДОЛГ каждого нормального мужика и я уверен всем это понятно и без лишних разговоров. Просто ИМХО странно сейчас призывать хирургов, строителей, учителей и т.д хватать АКС и "бить хохлов"

П.С во время срочки была подобная ситуация, раскачивался локальный конфликт. сидели с матрасами, ждали выезда. никто особо не сомневался, никого не спрашивали....

П.П.С два братских народа как баранов сталкивают лбами, а все ведутся.. у меня бабушка с Донбаса и у жены на украине корни...Обидно наблюдать этот бред...
__________________
89069685815
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили SyDb9II за это полезное сообщение:
Akrub (20.06.2014), chip (21.06.2014), Dimon (20.06.2014), hjj (20.06.2014), Kenxiro (20.06.2014), mongol (20.06.2014), Nafanya1960 (21.06.2014), Opekun (20.06.2014), Pif (20.06.2014), Yurok_ru (22.06.2014), РЭК (23.06.2014)