Показать сообщение отдельно
  #1835  
Старый 15.08.2014, 13:14
Аватар для Diamond
Diamond Diamond вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сан-Рубцыск
Сообщений: 878
Спасибо: 250
Diamond стоит на развилке
По умолчанию

Вчера со мной прикол произошел: Сижу я значит у магазина "надежда" на Семафорном, в машине другана, дожидаюсь его, наблюдаю картину: ДПСы остановили "восмерку" на Тракторной рядом с гаражами, чет разбираются, мне не слышно..., смотрю пацаны крутятся, так и подумал... взяли тачку покататься возле гаражей, а прав нету, а тут ОНИ родимые)), ну сидел я долго..., смотрю они тачку закрыли и повезли водилу куда-то, потом возвращаются...., и тут ДПС подходит ко мне и предлагает мне стать понятым, ну мне не жалко, я согласился, подходим на место, этот водила при нас дышит в трубку, трубка показала почти промиллю, Я у ДПСов спрашиваю как они его срисовали, они говорят, "бдительные водители" позвонили когда он "ехал" по Комсомольской., так прикол в другом, ДПСы мне говорят "хошь приколоться? подойди, глянь в салон восьмерки" я подхожу, смотрю в салон, и ахереваю, руля нету начисто))), ДПС ржет и говорит : "руль на сиденье лежит" смотрю на сидушку, там ключ на 18)))))
одно обидно, фотика не оказалось под рукой)))
__________________
Нет ничего более легкого, чем быть занятым и нет ничего более трудного, чем быть результативным
Ален Маккензи
Мечта – это подсказка Бога в каком направлении двигаться. Если Вы не мечтаете, жизнь будет направлять Вас к ней при помощи пинка
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Diamond за это полезное сообщение:
Alrom (15.08.2014), Kulabuh (15.08.2014), MaSteRk (15.08.2014), P@KO$TN!K (15.08.2014), Sever (15.08.2014), Vych67 (15.08.2014)