Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 09.10.2014, 17:52
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Сдадим Москву - спасем Россию.

Черный майдан в черной Москве или прощание с москвичами.

Посмотрел тут видео про то как в прошедшую пятницу толпа муслимов у мечети своего арестованного сородича вроде ингуша из рук испуганных омоновцев вырывала и вырвала и ликовала и ничего менты не сделали. Просмотров миллион. Знаете, что это? Это снятие главного запрета в головах миллионов гастарбайтеров - больше страха перед полицией у них нет. Судя по качеству сьемки и еще некоторым признакам это не стихийное событие а значит это подготовка зарубежными спецслужбами "черного" майдана в Москве, причем скорее всего уже в формате конкретных установленных сроков.

Видимо все очень близко и киевский майдан с трогательными палками и "беркутом для битья" покажется безобидным кукольным театром с жалким количеством трупов, вообще без трупов можно сказать.

Эх, если бы остановить немедленно завоз новых толп гастарбайтеров в столичный регион, остановить немедленно все великие московские стройки-ремонты-дорожные проекты, ради которых собственно и завозят миллионы азиатов, если бы начать максимально быстро расселять мегаполисы в сотни тысяч крестьянских хозяйств, если бы вырубить напрочь интернет и сменить руководство телевидения, если бы вывести на двор чубайсов и грефов… если если если… если всего это срочно не сделать то совсем скоро живые москвичи позавидуют мертвым москвичам.

Хотя скорее всего уже поздно пить боржоми и надо бы на всякий случай переводить администрацию президента с наиболее боеспособными частями МВД и армии куда нибудь в сторонку от Москвы, но не очень далеко, чтоб начавшаяся резня в столице не парализовала управление всей страной. Понятно что главная цель готовящегося черного майдана в Москве это свержение Путина. Для этого пятая колонна под чутким руководством ЦРУ и завозила в Москву миллионы молодых управляемых диаспорами азиатов. При этом и Путину и вам всем рассказывали об "экономической необходимости" и о том что всем надо быть толерантными и не сметь рта открывать на эту тему. А вы велись что мол ничего все под контролем, все мол обойдется. Не обошлось.

Зарубежные спецслужбы сначала организовали сюда завоз разноплеменных миллионов, теперь подначивают их на революцию в Москве с неизбежной последующей массовой резней, при этом эти же спецслужбы подогревают русский национализм и так умело готовят кровавую схватку за Москву, чтоб побольше были горы трупов, с неизбежным при таком сценарии свержении действующей российской власти. А нам надо быть похитрее - надо сдать Москву без боя, как сдал Кутузов. И тогда армия используемых втемную болванов, награбив кучи добра из квартир перерезанных и изнасилованных москвичей выйдет из под управления своих лидеров а значит и спецслужб и довольно быстро уберутся из столицы, потому что им надо будетсрочно везти сказочную добычу к себе домой, в родные кишлаки, такую добычу что каждому из них хватит на три жизни, и никакое ЦРУ со своими агентами влияния в растерзанной холодной и голодной Москве их не удержат. Как при Кутузове, захватить захватят а дальше только домой в Азию. Тем более что я думаю у сохранивших верность президенту подразделений хватит ума перерезать подачу электричества на территории охваченные восстанием рабов которое организовывают вполне американские спецы по революциям. Так что побегут азиаты из Москвы быстрее чем французы. Вот тут то надо будет вводить сохраненные войска, зачищать Москву и вновь занимать Кремль. Это и станет долгожданным освобождением Москвы от миллионных орд, обслуживавших миллионы городских русско-еврейских зажравшихся бездельников. Конечно цена высоковата, но думать надо было раньше. За безбожие, ереси, лень, глупость и трусость придется заплатить. Как всегда в истории человечества - кровью и барахлом.
P..S. Не обижайтесь на уже некоторый цинизм и примите заранее мои искреннии соболезнования, дорогие москвичи, я многих из вас любил и уважал, взывал к вам много лет и много раз - безполезно. Ваше время похоже истекло. Мне очень жаль. Прощайте.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alleks за это полезное сообщение:
MadMax (10.10.2014), xploit (09.10.2014)