Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 10.10.2014, 15:50
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Так, давайка без ярлыков! "Путиноиды", "монголоиды", "навальняшки"... Что значиит тебе пофигу как живется на Западе? А что-ж ты этим Западом, международными бумажками и порядками через пост тычешь? Как жить мне в России я и сам могу решить, без пиндосско-гейропейских указчиков. И хватит уже называть Россию европейским государством, вам Копченый сказал что это региональная держава, не стоит ему перечить. Иначе разбомбит. И насчет вот этого "любимый ход путинойдов - находить косяки у других" Так ты в себе косяки ищи, что ты с чиновников начинаешь!? Будешь честный, справедливый и вообще красавчик, так нахрена нам нужны будут жулики и воры? Только ты пока кроме срача и демагогии ничего не производишь и ничем полезным не прославился. Господи, да ты даже украсть ничего не можешь..... Политик тоже...
красавчик, что сказать. Но мне хватит того, что 50 семей живут в России и 13 семей живет на Украине и имеют возможность жить, растить детей, отдыхать, смотреть мир и развиваться. А твое мнение о моей пользе меня не трогает.

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
конечно особый! Ты хоть на герб наш посмотри, может что-нибудь поймешь...
Посмотри на некоторое европейские герба и подумай, а у них как? и что герб определяет ментальность?
Ответить с цитированием