Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 10.10.2014, 16:53
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
У нас многие политики живут точно по такому-же принципу что и ты: главное моя семья и семьи моих близких имеют возможность, а на остальных.... И кто тут будет учить морали?
тоже любимый ход - взять и обвинить оппонента в своих грехах. если ты не обратил внимание, то я как раз переживаю за простой народ, а ты поддерживаешь тех, кто этот народ грабит.

и отвергать принцип главное моя семья и мои близкие просто ход, не имеющий отношения к дискуссии, но очень хорошо звучащий, обычно так делают те, кто хочет, чтобы читающие не отвлекались на предмет разговора и начали быстро переходить на личности.

Я сначала думал, почему ты так ведешь, ведь тебе лет то много, а вот теперь понимаю - тебе просто не хочется признавать свои ошибки, но это так у многих. Ведь с одной стороны будучи (якобы) защитником народа ты поддерживаешь тех, кто грабит народ - но признать это, значит признать правоту оппонента, и при этом ты не понимаешь, что можно признавать правоту врага по некоторым вопросам, потому что мир то не черно-белый, а многоцветный.

И Путин в чем то бывает прав, но обсуждаем мы тут совсем другой вопрос. И в этом вопросе путин и его окружение не правы, и думают о своих семьях (что есть правильно) только он думают о своих семьях за счет народа России.

А я же думаю о своей семье за свой счет, и зарабатываю я своими мозгами, никогда не получал ничего от государства, а только отдавал ему налогами да рабочими местами, сейчас кризис (и до вас дойдет тоже), а мы персонал расширяем.
Ответить с цитированием