Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 15.10.2014, 19:53
Аватар для Monk
Monk Monk вне форума
Капитан
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,030
Спасибо: 228
Monk стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P$!X Посмотреть сообщение
Да это ты помойму жертва! я тебе уже всё белым по русскому написал что личного опыта общения с тобой нет, но на этом форуме уже все знают что ты за чел! ты блять тупой или в шар долбишся не пойму, а перелопачивать весь форум дабы найти тебе все доказательства твоей неправоты(вины или долбоеписма считай это как хочешь) я не собираюсь, все всё видели все всё знают и ты тоже всё это прекрасно знаешь, так зачем ты себя с ещё более хреновой стороны выставляешь я не пойму? Тут все пишут какой Монк(кстати тебя как звать то хоть?) хреновый,ты патаешься доказать что ты не хреновый, но только доказываешь обратное! Читая твои сообщения мне иногда кажется что тебе лет 12 не больше! Подумай может вразумишься, и перестанешь себя вести как ребёнок, поменяешь учотку в очередной раз и начнёшь нормальную жизнь на форуме без не понятных телодвижений и с оценкой своих возможностей перед тем как чтото сделать! И если ты действительно умный парняга прочти этот пост ещёраз после того как успокоишься от гнева который в тебе щас полюбэ есть, извлеки отсюда все плюсы и не продолжай этот срач(если ты действительно умный)
Пусть пишут дальше, только это все ни о чем, по факту (повторюсь) никому предъявить то нечего, даже на счет вышеупомянутых iphone.
А многочисленные бандерлоги которые тут что-то пытаются доказать не имея лично никаких дел со мной, вызывают лишь улыбку. Все остальное обсуждение в личке (если есть что сказать)
__________________
8-923-753-92-80
Ответить с цитированием